Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2013, 22:04   #3 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: PokerInVenice массово не платит деньги

По партнерке - да заморозили. Более того, сказали, чтобы мы получили деньги мы должны тоже отыграть 75%. Такого вопиющего беспредела я еще не слышал.
Другой вопрос, что мы за недели полторы до этого все подвисшие кешауты вывели. Не знаю..повезло просто наверное, что мы о них вспомнили, наехали и нам их вывели, так что сумма там зависшая вообще не критичная.
Но партнерку жалко, человек 400 точно было, может больше. Активно играющих правда на порядок меньше, но неприятно. По величине потери - эта стоит на 3м месте после ФТП и гоуплея в котором больше 500 было.
Но мой интерес тут в другом, просто надо постараться наказать людей, поскольку если хоть один раз покерная общественность не забьет а доведет дело до конца, то будут бояться "кидать", и это хорошая возможность себя обезопасить в будущем.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием