Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 08:03   #135 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Вчера посмотрел шестой Форсаж. Ожидал бОльшего удовольствия. Не, как бы всё в рамках жанра, но... слишком много пафоса, слишком много фантастических полётов... А может я сильно постарел за последний год, что мне как-то не так вкатило. Ну ладно, посмотрим седьмую часть Почитал сегодня интервью с режиссёром Джастином Лином и он таки раскрыл интригу с Джейсоном Стэтхэмом. Он таки снимется в 7 части франшизы. Но и режиссёр будет другой. Съёмки уже или вот-вот начнутся. Франшизе 12 лет. Она одна из самых удачных в современном кино. Развлекательном кино.

О покере. Часто терзает идея об игре в утренние часы. Где-то с 6 до 11 утра по местному времени столов мало, но зато такие отъявленные рыбы-маньяки, что всё равно не могу удержаться от того, чтобы между делом с утра не попытаться стянуть у них один-два стека. Реально, стола три-четыре нл10-20, но зато ВСЕ игроки за ними мегарыбы. Либо маньяки против которых можно тупо сидеть и ждать монстров спокойно выставлятся и получать проплату (либо тупейший переезд) либо убитые чем-то телефоны, котрые чек-коллят бет-поты до ривера по любому совпадению или оверкартам. Хотя, бывают, конечно, проблемы обусловленные моими психологическими "неровностями" в игре, и, как следствие замазки на сутки до полного отбива Но всё же с утра игра довольно прибыльная и лёгкая. Вот только график на весь день ломается. Но ведь перестраивать жизнь под игру я сейчас не готов. О чём можно говорить играя нл10-20? Да ещё и не отбив все залитые ранее минусы???
borr на форуме   Ответить с цитированием