Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 22:56   #630 (permalink)
Ant_23Kristy
Новичок

Записей в дневнике: 9
Ant_23Kristy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Привет Алекс! как я понял ты играешь 6max, и судя по графику, тебе не очень везет, и ты думаешь, что все вернется, так вот, не знаю точно, но по графику анализ такой: ты часто выставляешься олл-ин префлоп, и в большинстве случаев впереди, но не добираешь там, где мог бы добрать благоларя умению игры постфлоп, ведь ты же лучше наверняка играешь и больше понимаешь,что необходимо сделать тебе, нежели противнику...а так ты просто облегчаешь игру и ждешь расклада карт, это неправильно!!!! тем более я читал, что ты хочешь подняться по лимитам, так вот, на средних лимитах, начиная с НЛ50 так не играют, олл-ин редко увидишь, и твоя игра просто не принесет тебе ничего, придется что-то менять и тут ты можешь много упустить и проиграть, прежде чем поймешь суть игры на средних и низких лимитах...она совсем другая, чем на микро...
Возможно я что-то и не знаю, хотя скорее всего мои выводы такие, как ты на самом деле и играешь...убери пуш префлоп на руках типа QQ(половина случаев) и ниже пляс не пихай руки типа А К...просто зайди колом или 3bet, а потом играй постфлоп по ситуации...
Советую почитать книгу кэш по харрингтону, там хоть и 800 страниц, но столько полезной информации можно вынести для игры на средних лимитах, которую можно применять и на микро, но в зависимости от обстоятельств...
Не играй дисперсионно. да на длинной дистанции это плюсово, но ты сам видишь, давольно таки не много ты таким образом берешь,и когда тебе пойдет все, что ты не добрал не известно...тем более ты сказал, что кол-во рук не принципиально, а для твоего стиля это принципиально, и даже очень...но как только ты гонишься за руками, ошибаешься в других случаях...просто проанализируй игру постфлоп, и ты много поймешь... и впадаешь в тильт из-за этого и проигрываешь больше, чем нужно...учись играть здесь, чтоб потом не огр****ь на нл50 и выше)))
Удачи...надеюсь мой совет поможет
Ant_23Kristy вне форума   Ответить с цитированием