Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 05:27   #520 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Замечательный день! Первое событие, это мне поменяли всё же номер на веб мани,и я наконец-то объединил БР, который стал 245$. (20$ сделал кешаут на оплату телефонов и интернета) в итоге при одном БР я планировал играть нл 10, по плану было перейти с 300$, ну 25 БИ тоже норма считаю, тем более спускаться если что планирую на нл 5 с 200$.
Ну можно считать что я перешёл с 300$ так как сегодня получил подарок от отличного форума, купив за очки 50$, в реальности их у меня пока нету, ну это, думаю, дело времени, и скоро они будут на счету.
Заказал ещё майнинг на нл 10, ну решив сегодня поиграть без него, фишей находить в принципе и так не сильно тяжело. Впервые новый лимит порадовал передачей фишек, пора бы уже давно , в итоге сегодня
Best Day (+35.91$)

Отчёт по нл 5 выкидывать не буду пока что, так как мне предстоит кешаут в виде 150$, отчего я могу легко спустится на нл 5, да и не закрепился я ещё на нл 10 окончательно, играть этот лимит можно, и думаю что я его должен бить, пусть с небольшим бб/100 ну должен.
Ну, можно считать 9 апреля пробный заход на нл 10

Надо разобрать раздачи обязательно, теряюсь что делать против определённого действия фишей, ну это после, сегодня устал, сессия выдалась в 280 минут, с одним перерывом на пол часа..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием