Тема: 150 МТТ.ABI 17.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 14:53   #45 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: 150 МТТ.ABI 17.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Да там дефолтные раздачи.Просто люди с первым уровнем мышления.
Наши действия не всегда зависят от наших карт.Тем болле в мтт,тем более в турбине.Там такое кол-во факторов,что ты ещё до раздачи часто знаешь,что сейчас будешь пушить независимо от карт,или с картами 40-50% спектра
У меня есть ошибки,но они скорее больше связаны с игрой в глубоких стеках,чем в коротких.
Ну а там раздачи просто настолько обыкновенные и стандартные,что даже странно,что они могли вызвать вопросы.
Я не читал те обсуждения, но в любом случае, по определению, все советчики всегда посылаются куда подальше. Нравится - покупаешь пакет, не нравится - проходишь мимо. Купил пакет, но не нравится - пойди застрелись, ну как то такое у меня отношение к подобным ситуациям.
Так что не парься и заноси Топ1, желательно в каком нибудь миллиардном турнире
И насчет ошибок, они всегда есть у всех, даже у Айви - это нормально.
Кто то из крутых игроков когда то сказал, что то типа следующего: "Плохой игрок не тот, который совершает ошибки, а тот, который считает, что играет безошибочно. Потому что первый сможет стать лучше, а второй так и останется играть на своем уровне".
Тащи в общем
Владимир вне форума   Ответить с цитированием