Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2013, 15:30   #110 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Да Бор, просто когда начинаешь заливаться, лучше не тянуть до 5 би, у меня так же вчера было, один, второй переезд, потом тупанул на 200 ББ и всё.. понеслось, в таких моментах 100 процентов лучше комп вырубать.. 1-2 залитых лишних стека и не даёт играть в плюс..
а на счёт
Цитата:
Другой вопрос - стоит ли оно такого задротства?
так это тебе решать, если готов идти до конца и не сдаваться, то стоит однозначно.

а вообще на микро лимитах как мне кажется главное победить себя, тобишь как ты и писал не выставляться с ТП с ними пот контроль как можно больше надо делать, да и не тильтовать.. и будет нам плюс, просто я не думаю что по знанию игры даже я не бью нл 4.. не бьётся он из за глупых колов и тильта..
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием