Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 07:26   #28 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Турнир имени Гайдбара!!!

Цитата:
это типичная игра при ловле сета или (моя задача была выбить тебя из банка и показать что у меня есть уже готовая рука )
Вячеслав, если говорить откровенно твой чек-рейз выглядит совершенно неубедительно. Положим у тебя есть туз. Какой смысл так играть на флопе? В эту доску префлоп-рейзер поставит второй баррель сам изображая туза. Тогда как часть рук его диапазона ты выбьешь таким образом. И эта часть будет иметь мало шансов на усиление. 2-4 аута. С сетом королей у тебя ещё меньше поводов переживать (да и по идее очень сомневаюсь что у тебя в этой ситуации будет сет королей ) Особо разгонять банк на флопе не требуется. Достаточно заколлировать, и по терну-риверу поставить два пот-бета чтобы выставиться. То есть как тебе и сказал Гарик, чек-рейз на флопе вообще ни на что не похож.
Но с другой стороны предположим что флоп сыгран чек-рейзом с целью, скажем так, более комфортного выставления на ривере. Чего ж тогда "исполнять" начал? Олл-ин.
Вообще игра чек-рейзом по сухим доскам, как мне кажется, требует какого-то особого мастерства что ли. Я себе слабо представляю каким образом это проделывать. С какими руками, против каких оппонентов и самое главное как это балансировать?
Butch вне форума   Ответить с цитированием