Тема: 888
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2013, 11:57   #28 (permalink)
AlexNF
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: 888

Регистрацию отменять побоялся, пришлось играть )). турнир понравился структура очень мягкая (стек 10к, блины по 30 мин.) расчётное время 13,5 часов (купил кофе и орешки ). играло 650 чел. ИТМ 95 чел. Поздняя регистрация 180мин. при этом "М" будет =10., и ведь были опоздавшие).
По самой игре: Тащил средний стек как мог, карта особо не заходила. И в середине тура потерял большую часть стека: С баттона трибетнул свои AQ, опенрейзер на каттофе (я его походу достал его трибетами ) пушнул 44. я колл, четверки устояли. Коротышом правда почти сразу удвоился в сравнении AQ>JJ. После когда осталось с М6, пихнул с позней свои A8, чипак на ББ закрыл с A3, флоп A3xxx. Ну это покер )). Динамика и народ разведаны, свой план, на эту игру подкорректирую (мой АF 8, еще и на боку -это перебор) , ну вообщем буду работать над собой и стараться ещё.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием