Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2013, 08:01   #330 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

Суть моей должности, если не вдаваться в подробности, заключается в следующем: мне говорят, какой объём работы надо сделать, затем я всё проссчитываю и составляю план работ, то есть расписываю подробно, как и что делать и сколько оборудования и времени для этого надо. Затем я контролирую процесс работы и после того, как срок на выполнение работ истёк или если весь объём работ выполнен, я отсчитываюсь перед начальством в формате: было запланировано - сделано по факту - причины невыполнения. Мне просто страшно представить, что со мной будет, если я отсчитаюсь также как ты: "вы знаете, просто не сложилось, этого не сделали, это мы не успели, а это даже не начинали, а всё почему??? - а потому что я хреновый некомпетентный специалист".
В чём суть твоего плана на месяц, Александр??? В мотивации и самоконтроле - так это, как видишь, не работает))) Перед кем ты отчитываешься??? перед нами??? перед собой??? Если перед собой, то представь, что ты бы сделал с подчинённым, если был бы начальником и перед тобой так осчитались. Я бы подчинённого "вые*ал".
Вывод: вы*би себя... может поможет...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием