Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 11:40   #30 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

Цитата:
включая коммунальные платежи - читайте внимательно текст.
Цитата:
Мы понимаем, что у Вас нет счетов на Ваше имя.
Вот здесь действительно извиняюсь. Извиняюсь за то что выводы делал из своей практики общения с поддержкой различных румов. Каждый раз они требовали коммунальные счета выписанные на МОЁ имя. А так же за то что столь категорично рассматриваю предоставление документа не соответствующего полностью или частично заявленным требованиям как НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ документа.
Цитата:
Про СПб вы опять перепутали.
Ну уж тогда предъявиТЕ требование чтобы я и Доминиканскую Республику именовал именно так. А не "маленькой страной" как в повествовании. И "игрока" называл строго по реальным имени отчеству. Рассказ не о ВАС, а о ситуации.
Что до кофе, мне не совсем понятны мотивы этого приглашения. Если человеку не нравятся высказывания о нём другого человека, то как правило неприятен и сам человек. В таком случае чем является приглашение? Своеобразной формой извращения? Если это побуждение вызвано желанием оказать какое либо физическое воздействие. Так будь мужиком, так об этом и скажи. Впрочем как бы то ни было, вынужден отказать. Причины те же что я привёл в случае с гипотетической возможностью заказа. Конечный результат не соответствует средствам затраченным на его достижение. В конкретном случае имеется ввиду стоимость проезда до Москвы и обратно.

P.S.
Вобщем вывод как обычно тот же что и в абсолютном большинстве подобных случаев: люди НЕ ЧИТАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ. Во всяком случае до того как к ним применят санкции, предусмотренные им. Да, исходя из описания, ТС не нарушил ни единого пункта соглашения. Но он создал массу предпосылок для того чтобы к нему был применён пункт 5.9. В котором чётко сказано что если ПС "ПРЕДПОЛАГАЕТ, что Пользователь принимал участие или пытался принять участие в мошеннической, незаконной, недобросовестной или нечестной деятельности при использовании Услуги" то "PokerStars имеет право принимать такие меры, которые она считает необходимыми, включая:
немедленное блокирование доступа такого Игрока к Услуге;" Исходя из всего вышесказанного, при регистрации оговаривайте сразу все возможные обстоятельства которые могут быть квалифицированны как тот самый "Обман".
P.P.S. К сожалению не успел задать вопрос ТСу, почему его повествование размещенно на весьма небольших форумах. Почему его нет на грандах типа невера, цгм, ДТ и стратегах?
P.P.P.S. А здесь я позволю себе выругаться
Бл. да когда же граждане стран бывшего союза научатся сначала читать то что собираются подписать!!!!????
P.P.P.P.S.
Цитата:
А что так мало?
В соответствии с тем же соглашением, ПС не обязан возмещать убытки возникшие по подобным причинам. Так что даже за то что вернули БИ можно сказать спасибо.
Butch вне форума   Ответить с цитированием