Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 03:07   #25 (permalink)
DmitriTT
Новичок

DmitriTT is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Осторожно PokerStars

Вообще то я зашел сюда по-другому поводу, но поскольку г-н Бутч никак не успокоится на мой счет, я оставлю для него комментарий. Мне не нравятся ваши высказывания на мой счет, но соревноваться в интернете с говоруном я не собираюсь. Так что новых комментариев на форуме от меня не будет.
Однако настоятельно прошу вас, вы больше таких слов, про то, что и вы меня можете заказать не говорите, у таких высказываний могут быть неожиданные и неприятные последствия.
Про иски и заказы я написал в ответ на очевидно глупое предположение, о каком-то встречном иске против меня.
Про хамство - о каком именно хамстве, проявленном мною в отношении компании Покерстарс вы говорите, мне не очень понятно. Я никому не хамил. Я вообще не люблю хамить, я могу ударить или как-то наказать, но хамить я не люблю. Я человек вежливый и воспитанный, чего не могут сказать о вас. Мы с вами вроде не знакомы, а вы мне тыкаете. Вы своих родственников сравнивайте с обиженными девочками, а к малознакомым людям лучше такие сравнения не применять.
К вопросу о причинах и следствиях я уже высказался. Причины найдутся, было бы желание. Дальше вопрос другой - как с вами поступают и что в компании считается нормой. Повторяю, в компании Покерстарс отдельный клиент - пустое место, никто о ваших правах особенно думать в этой компании не будет. Конвейер.
Насчет документов - документы предоставлены все, включая коммунальные платежи - читайте внимательно текст. Дополнительно предоставлены и другие документы.
Насчет мошенничества - я за время всей переписки ни разу в мошенничестве Покерстарс не обвинил. А в интернете пообещал разместить саму историю - переписку. Я вообще очень обязательный человек и стараюсь людей не подводить. Пообещал - разместил.
Вы кстати не хотите со мной кофе попить? Бесплатно. Я угощаю. Мой почтовый адрес есть. Весной буду в Москве. Про СПб вы опять перепутали.
Теперь зачем я сюда снова пришел.
Кто-то предложил потребовать компенсацию. Мне эта идея сходу не понравилась. Объясняю - это совсем небольшие деньги для меня, даже первые призы. Просить компенсацию - унижаться. Проблема для меня не в деньгах, в отношении. Клиента нельзя переезжать на танке.
И я эту идею выкинул, а потом подумал, что у истории нет нормальной точки. И вопрос о компенсации - так можно поставить точку. Так что спасибо всем за идею.

Я сейчас опубликую два письма, комментировать их не буду, ни сейчас ни потом.
Там в промежутке было еще одно письмо от Покерстарс, оно техническое - я его не публикую - о том, что мой вопрос переслали... и т.д.
Перед публикацией напоминаю информацию о турнире. Выше, в тексте переписки она естественно есть.
PokerStars Турнир, Безлимитный Холдем Бай-ин: $40.00/$10.00/$4.00 USD Общий призовой фонд: $13080.00 USD

Последний раз редактировалось DmitriTT; 04.03.2013 в 04:03.
DmitriTT вне форума   Ответить с цитированием