Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 00:06   #151 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Русская поддержка PokerInVenice

Цитата:
Сообщение от oDp13 Посмотреть сообщение
Да, аффа своего я конечно знаю(писать кто, не буду, а то за рекламу сочтете). И собственно говоря через него стараюсь достучаться до кого-нибудь в piv. Мне "сливали" разнообразные почты, заканчивающиеся на @pokerinvenice.com даже элементарных ответов на письма не получаю. Я готов допредоставить любые доки, подтверждающие что я не верблюд, но мне не сообщают даже в чем проблема...
Отвечает только онлайн саппорт и просит ждать ответа на почту. Но блин, прошло 3 месяца, сколько еще надо ждать я не понимаю.

Да, спасибо за понимание, тем более что я не Ваш клиент!

ps. я еще раз (только что) написал на support@pokerinvenice.com , но деньги бы на то что мне в этот раз ответят - не поставил бы.
Давайте сделаем так, если вы до понедельника не получите никакого ответа, тогда вы мне перекинете всю вашу историю переписки, особенно на начальном этапе, когда вам отвечали, также скажите мне, кто ваш аффилейт и я обещаю постараться помочь. То что, помогу - гарантировать не могу и более того, вероятность того, что моё вмешательство поможет весьма невысокая, но по крайней мере попытаемся разобраться.
Но сразу скажу, если было кардерство это сразу нет, просто и вы и я потеряем своё время, если чипдампинг, то сразу так и пишите, вероятность есть, но весьма невысокая.
upd. И в каких сетях активная игра была и деньги находились.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием