Тема: а вот и я.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 14:14   #3 (permalink)
joho86
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: а вот и я.

всем прива) давно не писал, решил исправиться. ) последнее время был занят слегка, но все же удавалось поиграть. больше времени уделил просмотру видео на фрипокервидео. и вот наткнулся там на очень интересные воды от fash1k'a. он разбирает раздачи для микролимитчиков. кому интересно, очень рекомендую. понравилось. также натолкнулся там на вод подокса о ведении банкролла. в общем трудимся потихоньку.) решил также повторить матчасть, да с покерстовом поработать))) нл5 гриндим потихоньку. попал в небольшой даун) слил 25 баинов. посмотрел раздачи. половина кулеры) вроде отбил))) будем трудиться дальше)))
и вот кстати, разбирая раздачки, читая статьи и просматривая видео, поймал себя на мысли, что не до конца я понимаю, что такое велью-бет) потому, наверно и на нл5 пока что) просьба свои мысли и, если можно, раздачки, поясняющие эти самые мысли, размещать сюда))) заранее благодарен.)

также хотел бы спросить, кто может раздачи спорные посмотреть или по скайпу пообщаться, пишите. skype: roman.amirov
joho86 вне форума   Ответить с цитированием