Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 00:46   #204 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

я это знаю, даже на нл 10 не игра, и нл 25-50 можно бить абс покером, многие так реги говорят даже) одно что профит абс на нл 25-50 может меньше будет выходить.. ну сейчас такая ерунда что если я набью БР до нл 5(это надо ещё 50 би нл2) так я 100 процентов бью нл 2) думаю и труда не составит потом нл 5 побить..
поэтому для начала мне надо научитяс абс покер, а если я в него не умею играть, то даже если бы я поднял фриролл какой нибудь как однажды +500 бачей, я бы всё равно играл нл 2, так как смысла не вижу играть выше лимиты если азов не изучил..)
а нл 25-50 конечно можно зарабатывать уже на булку с маслом, и даже мясо покупать))мне хватает в месяц прожить на 150$-200$(это нормально прожить, не экономя) а это всего лишь на нл 25 можно бонусами набивать и рейкбейком)))) если норм катать))
а про нл 100.. это уже на более интересные вещи можно снимать, чем булка с маслом)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием