Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 22:34   #68 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Всё верно! Фильмы именно на любителя. На любителя стиля 80х-90х. Я ничего другого и не ждал. Орешек как орешек - всё как и раньше, только с современными эффектами. Маклейн постарел, но зато появился сын. Получилось круто - мощь молодости и опыт возраста. Не, это не мировой шедевр, конечно. Но меня, как смотревшего первый орешек подростком вполне всё устраивает.

А второй фильм вообще жесть. В хорошем смысле. Мочилово-мясоколбас без всякой вуали. Кстати, в оригинальне на аглицком название звучит как Пуля в башке. И поведение соответствующее. Мочилово без лишних слов по поводу и без. А самое важное, что я специально ждал когда запустят фильм в озвучке Пучкова (Гоблина) И это не комичная озвучка, типа прикола, а нормальная работа переводчика, только ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ понятным русскому человеку языком. Пидор - так и говорят пидор. Это в обычном кино все говорят только "Твою мать" и "гр****ый мудак" А у Пучкова ВСЕ ТЕКСТЫ РЕАЛЬНЫЕ Поэтому фильмы в его озвучке очень популярны и выходят отдельным показом. Тот язык которым говорят люди выросшие на улице и т.п. Совсем другое впечатление от фильма, чем эти все "окультуренные" переводы. Именно ТАКИЕ фильмы надо смотреть именно в ТАКОМ переводе. Он им соответствует. Бандит никогда не скажет в разговоре между собой "гомик" вместо "пидор" Нет, это не значит, что фильм чистая матершина, но всё названо своими именами. Рядом угораздило преперется семью - папаша, сын школьник и мама с ними. По началу я их лиц-то не видел в зале, просто папаша переживал по поводу лексики сына в школе. Но когда выходили из зала я их увидел и при*уел "мама" чуть ли не ровесница сыну папаши Папа типичный комерс по виду и повадкам лет за 45 Весёлая семейка

Короче, так время проводить гораздо лучше и веселее, чем дрочить за компом
Тем более на это есть ещё часок. И все последующие вечера, пока новый фильм не выйдет, который я захочу посмотреть. Я даже в бар не зашёл!!! БУМАЖНИК ДОМА ЗАБЫЛ!!! Обнаружил уже около кинотеатра и возвращаться не было времени. Свитер другой одел!!! Хорошо, что билеты покупаю заранее через тырнет и просто забираю их по коду из смс в автомате
В общем, только моральное удовлетворение и положительные эмоции
А дауны... да идут они на*уй!!!

Последний раз редактировалось borr; 14.02.2013 в 22:49.
borr вне форума   Ответить с цитированием