Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 20:53   #112 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Ни шагу назад! (MTSNG) от 0$ до ???$

В турнирах нужно переключать скоростя уметь, тут в кеше это не нужно, а переключение скоростей это одно из самых важных умений в турнирном покере.
Опять же дисциплина, вот одно из самых важных умений в кеше)))) В турнире ты можешь тильтануть и засрать один турнир, ну или всю сессию, это не БР, а вот в кеше под тильтом можно и БР весь в унитаз опустить. Привиду пример, на бивине на фриролах заработал 2 бакса, с них за три дня раскрутился до 500, поляна слабая + карта шла и я все грамотно разыгрывал, НО потом удача отвернулась и вместо того чтоб свести потери к минимуму, упасть на лимит по БР, я всё слил за 2 дня. Эх...дисциплина как я понял это бич многих здешних обитателей, надо качать этот навык))))

Ну и вопрос на последок, если начать катать кеш, учиться вернее, то турниры фтопку? Ибо если кеш играть неумеешь и миксовать его с снг ничего ведь хорошего невыйдет?
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием