Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 20:45   #31 (permalink)
Immortal
Новичок

Immortal is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
borr красавчег! всегда на стороже, тоже особого доверия не вызывает этот расказ и цифры в нем НО! это сугубо моё личное мнение(естественно может быть ошибочное)
А вообще гдето читал на этом сайте, борр помойму оттуда цитировал, что лучшая работа это хобби, приносящее деньги!) Совет от себя, проще всего катать мтснг(многостоловые снг, от 18 и пожалуй до 90 человек, 180 это уже мтт), но тут засада-они ограничены лимитом 15 баксов, дальше игры просто нет, да и на 15 тебе сложно набрать сессию и 9 туров хоятбы(без мультитейблинга профита в инете нет, а 9 это мой предел, хотя конечно мало очень) Моё ИМХО по этому направлению, 7-15$ байины миксуем(исключительно потому что ненабрать игры на одних пятнашках) РОЙ на дистанции в идеале 30%, т.е. за месяц если ты сыграешь 1000 турниров по 7$ (опустим рейк) то заплатив за вход 7000, ты чистый доход получишь 2100$ это мои скромные подсчеты в плане турниров за месяц, для меня 1000 штук это то к чему стремлюсь, на деле 600 макс....ну и РОЙ 30% подразумевает что ты хорошо умеешь играть и выигрывать)))
Ну я не рассчитываю на доверие, каждому свое.

На Старзах СНГ с байином в 300 уе на 18 человек
Immortal вне форума   Ответить с цитированием