Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 20:10   #27 (permalink)
JustSmile
Новичок

JustSmile is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

ТС явно сформировавшийся человек и личность в целом. Однако афишировать цифрами тут ни к чему, думаю ты понимаешь каки эмоции порой могут возникать от такого рода сумм у читателей. а вообще 18% чистой прибыли- очень даже хороший показатель!

ссс-не советую т.к. выбор игры ограничен и свои мастера на капах/ссс уже есть и довольно сильны,вероятно даже сильнее чем мы их представляем (на соседнем ресурсе в дневниках думаю не проблема глянуть). Логично будет занимать новую нишу/малоизученную,но достаточно популярную/имеющую потенциал?
Таковым я вижу быстрый покер (зум,раш,спид,фаст покеры румов) там ниша регов свободна, но для многих очень сложно там играть,особенно микролимиты ввиду ограниченности мышления покерного (видят вокруг нитов и не знают как делать деньги). И то что я бы порекомендовал тебе - мсс, но сам я начинал и играю с бсс. В любом случае твой путь будет скорее всего лежать к бсс. Выбери только что тебе хочется экшена и "быстро" как в одну сторону,так и в другую или планомерности,но мало что б качало? это фр или же сх столы. (советую мсс фр) депа в 30 баксов за глаза хватит для нл2. на старзах столов и рыбы пруд приди! По бсс,если выберешь, думаю могу подсказать куда начинать двигаться и как (моя ошибка была в том что я не использовал стереотипы и пытался пробиваться "своей головой", в итоге пришел более длинным маршрутам но ко всему тому же что и мог "слизать" у других)
JustSmile вне форума   Ответить с цитированием