Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 17:34   #17 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Из директорского кресла за покерный стол

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
Очень надеюсь почитать долгую историю про покер. Обычно через полгодика всё-все куда-то уходит...
Покер не даст вам свободу. Даст 18часовой рабочий день без гарантии получения з\п и жесточайшего начальника в виде вашей психики, которая если вздумает дурачиться, вы с ностальгией вспомните ваших прежних акционеров.

Под понятие свобода больше подходит жизнь частного трейдера на фондовом рынке. Погуглите историю Александра Резвякова.
Тоже надеюсь что не пропадёшь, и добьёшься чего либо в покере)
как говорили многие лучше кинь малый деп и играй микро лимиты, чем с фриролов, уж тяжело подняться с них на старзах тем более, где кило поля..
мтт микро на старзах это вообще отдельная тема, играть можно в плюс, ну запас БР должен быть дикий.. ну это тоже описали и без меня
Ну вот БОр, чего ты так негативно относишься? покер даст свободу! Играть 18 часов в день совсем не обязательно, если почитаешь блоги успешных игроков (а для того что бы получить свободу, не означает что ты будешь микролимиты задрачивать) то такие игроки не сильно много времени катки и уделяют, уж точно не больше 8 часов, что уходило бы на обычной работе, а если начальником работать, то там наверное и больше времени люди работают.. Ну и тем более смотря в чём выражается свобода.. Мне допустим не лень бы было и по 8-10 часов уделять покеру, если бы хорошо получалось играть, так как мне нравится играть, и я получаю удовольствие от игры. А разве не свобода, когда хобби является твоим заработком?
Цитата:
Под понятие свобода больше подходит жизнь частного трейдера на фондовом рынке.
по мне так это такая же работа как покер.. такой же труд, может даже больший, надо уделять в обучение. А по времени так не чуть не меньше покера будет отбирать.. там не на везение покупают, для этого проводят анализы и т. д. да и следят что бы по плану всё шло.. ну это я так, из того что знаю, по мне так по понятию свобода одинаково с покером.
историю не читал,как нибудь прочитаю) ну можно и истории покеристов весьма интересные найти..

Удачи в общем ТС!) буду следить)) надеюсь подымешься
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием