Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 00:35   #687 (permalink)
nemocean
Новичок

nemocean is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Ахахаххх) почитал....поржал)))
Знаете что хочу сказать: у меня есть несколько знакомых, которые, играя на покерстарс, заработали себе на машину (какую-никакую, но все-таки) и квартиру в несколько комнат. При этом не играя суперпрофессионально, задрачивая по *дцать часов в день.
По собственному опыту скажу, что я, просмотрев видео-уроки от 2х2, турниры, покерные передачи и тп, в принципе в плюс играя снг, попадая в деньги на турнирах, проигрываю в реальных играх со своими друзьями. Просто тупо не могу их выйграть. А почему? Потому что когда я строю сложные математические цепочки в голове, размышляя на нескольких уровнях, принимаю какие-то решения, в голове моих оппонентов свистит ветер, они играют просто так ради веселья и запросто заколлируют олл-инн с разномастными 72, а потом на ривере им дойдет вторая пара и финиш. Они боты? Нет, вроде, надеюсь.... Просто они не знают как играть и уповают на удачу. А она, частенько, поворачивается к ним лицом. И плевать им на 3-беты, 5-беты, дро, гатшоты и прочее, они слов то таких не знают. А я не знаю, как играть с такими оппонентами Они прут напролом, когда профи тысячу раз задумается, а стоит ли?
Так что не в ботах дело. Иногда прёт даже нубам. Не раз задумываешься, что с профессионалом играть проще, чем с новичком.

Последний раз редактировалось nemocean; 11.02.2013 в 00:45.
nemocean вне форума   Ответить с цитированием