Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 00:13   #22 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Сегодня прямо так неудержимо захотелось съездить кино посмотреть. А как глянул афишу - вообще все сомнения пропали. Вышел очередной мясоколбас с Джейсоном Стетхэмом. И я не могу это пропустить на большом экране!!! про Стэтхэма есть расхожая шутка. Чтобы платить поменьше денег, продюссеры говорят ему, что он снимается всё время в одном и том же длинном фильме. Типа, такой неизменный типаж. И это радует!!! Почти все фильмы приятно посмотреть. Полный зал и дефки визжат и хлопают

А так же одновременно "старичок" Джеки Чан выпустил третью часть "Доспехи Бога". Те, кто не был в видеосалонах и не смотрел первые фильмы с ним, наверное, по другому это воспринимают. А мне вполне нравится. Конечно, смотреть с умной рожей эти фильмы нельзя. Это КОМЕДИЙНЫЙ боевик. Есть фишки связывающие с первыми частями, такие невербальные. Типа глупой, но доброй и хорошей европейской барышни из высшего света, которой в руки случайно попал пулемёт и она поливает свинцом на 360 градусов. Естественно, никто при этом не погиб, но "наши" победили. Временно.
Так же присутствует неподражаемая битва двух длинноногих красавиц в стиле кунг-фу. Но в конечном итоге опять же, без злого умысла, т.к. в сложный момент одна выручает другую. Ну подрались, с кем не бывает?!
В общем, я всегда с удовольствием смотрел фильмы с Джеки Чаном. и в этот раз не разочаровался. Что хотел, то и увидел

Купил сразу на два фильма билеты. Они шли подряд в одном зале, с перерывом в 30 мин. как раз хватило посетить местный бар

Таким образом, вернувшись в хорошем настроении и глянув мельком вчерашние крупные проигранные банки, засел выиграть пару-тройку байинов. Основная задача была не воспринимать проигрыши и переезды, ну и ошибки до кучи, как личное оскорбление. Да, я не профи и играю посредственно. Это факт. Так чего ж психовать из-за ошибок? Да, они играют глупо и коллят трибет с К8 или 74. А я не могу до сих пор выкинуть АА на доске 449Q после рейза тёрна. Уже же по шансам коллоть любую ставку!!! Ладно, завтра разберусь. Щас уже принял 200 scottish CASTLE. Дерьмо, наверное. Но пьётся приятно и денег платить по 200 баксов за бутыль всё равно нет. А водка - это тупо пьянка Обжигает.
Да, по игре цель была выполнена. Контроль сохранил, моменты срывов замечал, технически не мудрил - играл АВС, записал на листок пару ошибок. Если не помру, то выживу.

borr на форуме   Ответить с цитированием