Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 13:51   #3 (permalink)
Trojan
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AT(нежданый подарок)

Префлоп я больше склоняюсь к фолду, у нас не очень рука + за нами еще сидят блайнды-шортстеки, которые легко могут тебе пихнуть и 99. На флопе у нас аж 6-вей пот, если здесь один поставил и один вколил, я уже выкинул бы, чтоб не вгонять себя в стремную ситуацию, как это случилось у тебя. Смотри, сейчас у тебя в таком поте довольно пограничная ситуация, ты или далеко впереди, или далеко позади. И ввязываясь в эту раздачу с A-хай ты рискуешь 120бб вложив всего 1бб. На флопе у меня был бы план дойти как можно дешевле до шоудауна. Туз на терне особо ничего не поменял, мы по прежнему, или далеко впереди, или далеко позади. После всех чеков я бы тоже ставил только где-то 0,2, добирая с 99-JJ, на нормальный рейз - фолд. Минрейз бы наверно вколил, но падал бы на его ставку на ривере. На ривере просто колл, я не вижу ничего чтобы ответило на наш даже обычный рейз. После твоего пуша я думаю приссал бы даже другой туз. В таких пушах есть смысл когда 4-флеш или 4-стрит доска, у тебя натс и твой оппонет показывал агрессию.
Trojan вне форума   Ответить с цитированием