Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 13:54   #683 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Да ладно вам
Человек переживает за свои паспортные данные - в этом ничего нет удивительного.
Я сам, когда впервые столкнулся с тем, что надо было доки отправлять ходил и думал, надо это мне или нет
Кстати забавную ситуацию вспомнил. Недавно открывал счет в банке и мне девочка операционистка сказала, что в Украине есть человек с моими паспортными данными. Правда зарегистрирован паспорт позже, чем у меня на много лет.
Сказала идите в милицию, потому что так не бывает
Но лень
Хотя траблы теоретически могут у меня возникнуть, если та барышня, с моими данными, в какую то ситуацию попадет.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием