Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 14:49   #1 (permalink)
S4ASTLYV4YK
Новичок

S4ASTLYV4YK is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как показать всем что Вы сбросили\сбрасываете, показать одну\две карты из Вашей руки

Как показать всем что Вы сбросили\сбрасываете, показать одну\две карты из Вашей руки не только после Ривера, а на любой улице в любом из онлайн покер румов, в котором знаете как? Я везде играю но не знаю.Например: игра полный стол (9 игроков) ,префлоп - 7 игроков сбросили свои РУКИ. Я (Мы, Вы) на позиции Большего блайнда, игрок на Малом блайнде уравнивает делая КОЛЛ, мы делаем чек. И видим что на флопе нам подошел Туз, но игрок перед нами делает РЕЙЗ и мы знаем, что он никогда не шутит и у него есть тоже минимум Туз. Понимаем у нас Кикер - 2, а у него точно выше - значит мы точно сбрасываем! Вопрос как показать что мы сбрасываем? (кто поймет что это бессмысленно, то я объясняю что это лишь простейший и быстрый пример пример! но если Вы играете консервативно и заботитесь о своей репутации, то вам (ну не в таких ситуациях) важно показать с чем вы нападали или пасовали чтобы не быть заподозренным в луз-агресив.)!!!
И добавлю, что в нете невозможно найти ответ среди разного покер-"мусора", а в поддержках румов говорят что впервые слышат о такой опции, или вовсе не понимают вопрос! но несмотря на это мои оппоненты продолжают демонстрировать мне то одну то две карты из своих рук, на тех же румах "где такой опции нет"!!! Еще добавлю - вопрос не после вскрытия на РИВЕРЕ, а на любой улице сброс!!!!Извините за ошибки-не русский...
S4ASTLYV4YK вне форума   Ответить с цитированием