Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2013, 16:25   #654 (permalink)
MUTD007
Серебро

Записей в дневнике: 1
MUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this pointMUTD007 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от Александр12345 Посмотреть сообщение
Почитал, что тут пишут и решил вставить свои 3 копейки. Я играю в основном 6 мах NlXL, избрав тактику агрессивно тайтого стиля. Нет, нет я даже показываю руку противнику, когда он сбрасывает в пас, после рейза, чтобы зарекомендовать себя, как игрока тайтового стиля. ( извините за тавтологию) И частенько так бывает, что получив прифлоп АК в масть, или другую хорошую карту делаю трибет. В ответ кол. флоп типа А68, тут я понимаю, что все ОГОНЬ делаю ставку продолжение- кол, терн 2 полный бланк, ставка в пол банка-кол, ривер валет . Вроде ни чего не закрылось, делаю небольшую ставку с мыслей добрать и получаю ре-рейз! ??? заходит мысль, что там карманка типа 66, 88, и т.д. собираюсь с духом делаю кол,...... и о Боже там 6 валет не вмасть!!!!!!! Как вот это понимать????? Этот чидоз проколировал все улицы против тайта и переехал меня на дырявых 6 валет , тут не нароком заговоришь про ботов.
Ребят, можно я тоже добавлю свое мнение.

Всегда обидно проигрывать, тем более проигрывать руке, которая заведома слабже твоей. Здесь надо рассуждать чуть по-другому, например, не надо обращать внимания на какой тебе руке обыграли 66, 88 или J6, и жаловаться на то, что типа: как он мог с такой рукой идти до конца, что в итоге привело его к победе в данной раздаче.

Главное, чтобы ты искал причины в себе. Поставил бы 5 бет ставку или просто АЛЛ-ИН и тогда мы сейчас не обсуждали, что какой-то олух, не умеющий играть и не смыслящий в покере, мог обыграть тебя.))

Поверь, выпади еще раз на руки такие карты, ты был бы заведомо в выигрыше.

Надо идти дальше и не оглядываться на обидные проигрыши. УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ!!! УДАЧИ В ПОКЕРЕ
MUTD007 вне форума   Ответить с цитированием