Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 12:55   #19 (permalink)
LeonidU
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хорош тупить!

Цитата:
Сообщение от Begemotik23 Посмотреть сообщение
Меня смущает одна весчь. Если чел пишет например что PS это лохотрон (где-то я такое видел), то почему его за это надо ненавидеть? Может пусть живёт со своим мнением?
Понимаешь, ненависти никакой нет. Скорее наоборот, есть желание объяснить заблуждение человека. Почитай эту тему и увидишь довольно много спокойных, взвешенных разъяснений. В качестве аргументов разъясняется нецелесообразность чего-то подкручивать (с точки зрения здравого смысла и технических возможностей), приводятся математические доводы, основывающиеся не на собственных убеждениях, а на фундаментальных основах теории вероятности, даже применяется теория игр для определения оптимальных действий во время игры. И когда человек, которому это объясняется, не воспринимает довольно серьезные аргументы, а стоит на позиции своего собственного эмоционального восприятия, возникает сомнение в его способности адекватно воспринимать действительность. Есть и другой вариант - обычная провокация. Других вариантов я себе не могу представить. Соответственно и возникает определенный сарказм к подобным авторам.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием