Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 04:35   #6 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 100 МТСНГ 27 мах 7$

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Бронь - 10%.
Я правильно понимаю, что ты его играть будешь после отыгрыша прошлого пакета? Если да, то мне проще будет перевести деньги, когда старый пакет отыграешь, просто необходимое количество. Если это возможно, чтобы меньше транзакций делать.
Давай я как отыграю пакет, там спишемся, я ЗА что бы меньше транкзиций делать, и так лимит пришлось увеличивать))
в общем думаю что просто вычту сумму этой доли, а остаток тебе отошлю)или добавишь необходимую сумму) как дело будет по пакету)

Цитата:
Возьму 20% но мани смогу тока к пятнице начислить, политика корейских банков запрещает делать транзакции на игорные счета, поэтому через виза и мастер кард у меня не получается, перевожу через букерсы с прямого счета, где обработка занимает от 3-5 рабочих дней. А потом на старзы в течение 2мин
без проблем, если что раньше начну играть за свои (если будут) потом пришлёшь.. разберёмся в общем)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием