Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 01:02   #106 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 44
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Да темка на славу.Третий раз перечитал.Аж молодость вспомнил.Только в то время не было (не буду называть) уже без меня сказали.Ладно слушайте. Всё равно тему хотели закрыть.
Было это в далёком 90г.Я тогда практику проходил на теплоходе.Произошло это в столице нашей Родины на Северном речном вокзале.Собрались мы как то на диско, на соседний теплоход к девчонкам.Ну бухнули крепко и на танцпол.С девчонками познакомились, всё нормалёк.Не помню из-за чего произошла ссора, но скорее всего из-за баб.Ну и пошел разбор,парни собрались с четырёх теплоходов. Слово за слово и пошел махыч.Не как сейчас ладошками дерутся а по настоящему,по мужски.Человек 150 на небольшой привокзальной площадке.Лупсовались не на жизнь а на смерть,падали и опять вставали,а то затопчут. Но самое главное ни кто ни ножи, ни колы ,ни биты не применил-хотя практически у всех были.Всё на асфальт скинули.Менты приехали нас оцепили,в матюгальник орут ,чтоб за 30 минут разобрались.Не то что сейчас.Ну мы управились.После пошла мировая.Двое суток мирились.Со многими дружить стали.Парни были со многих областей нашей необъятной.Мне тогда нос сломали в первый раз.Менты ни кого не приняли,даже некоторые с нами мирились.Нужно оставаться до конца порядочными парнями.Ну вот и всё.Удачи Вам за столами.!!
Garik вне форума