Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 00:39   #21 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: рейтинги и т.п.

Цитата:
Тебя я выделил потому, что ты вроде давно тут пишешь и никогда не высказывал никакого неудовольствия.
Это не говорит, что мне все нравилось, если я не считал необходимым высказывать свое мнение публично...

И не в моем характере переходить на личности. Другое дело есть - элементарная культура общения и она априори подразумевает взаимоуважение к чужому труду и мнению.

Моментов хамства в мою сторону я и сам не припомню, но кучу ненужных деструктивных комментариям к моим постам, ты отрицать вряд ли будешь (хотя у меня есть сомнения что ты понимаешь какой несешь негатив некоторыми собственными фразами, сказанными как бы во благо...). Это я о себе.

А теперь поставь себя на место новичка у которого старожил форума в теме начинает откровенно брюзжать и высказывать, скажу так - "весьма своеобразное мнение"...

Последний раз редактировалось Semiyoda; 01.12.2012 в 00:50.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием