Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2012, 23:55   #54 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
В этой теме уже многие успели нарушить правила форума, поэтому мы сделаем следующим образом, вот прямо с момента публикации моего сообщения за любое оскорбление любого пользователя будет бан, даже за самое маленькое. Просто написав "ник - мудак" вы отправитесь в бан. Даже если вас на это спровоцировали - это не имеет значения.
Есть форум один по преферансу, я на нем пишу 11 лет и являюсь ну одним из самых "старых" форумчан. При этом, не имея ни одного наказания за всю историю, я недавно написал человеку что он идиот, ну закончились у меня аргументы, так и написал, что мне остается лишь констатировать факт, что вы "ник" - идиот. Написав это я знал что получу временный бан и получил его.
Здесь теперь будет также.
При этом к самому мату мы будем более терпимо подходить, то есть мы не общество кисейных барышень и если кто то в порыве злости напишет, что вот "мат" как меня переехали мы просто вытрем это слово но наказывать скоее всего не будем. Это чтобы было понятно.
Обсуждать надо все проблемы цивилизованно и культурно, скатываться до уровня форумов типа бюв мы не станем.
Ну и давайте правда относиться друг к другу терпимей и дружелюбней. Лучше плохой мир чем хорошая война.

Только забрел в эту тему... Какая, блин бойня тут проходила, однако

С предложением Владимира абсолютно согласен - надо учиться думать, говорить, а уж тем более писать в позитивном ключе! И да прибудет АПСТРИК всем нам!!!
Semiyoda вне форума