Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 01:53   #44 (permalink)
LeGitan
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Боря, во первых, побираться, уверен, придется тебе. Рано или поздно. На паперти. Возможно даже как-нибудь и помочь тебе доведется, не ведая того.
Год назад я имел неосторожность подискутировать с тобой здесь довольно жестко. А до этого наивно писал о своей покерной карьере все как оно было, ибо привык доверять людям Итог - после нашей с тобой дискуссии и твоего бессмысленного *****метания кое к кому постучались чекисты))) И поведали, что некий индивид с горячо любимого нами форума написал заявление о нарушении Конституции острова МЭН неким гражданином, БР которого в виду указанных обстоятельств будет блокирован))))
В ответ на замечание что ты являешься ну оооочень нехорошим человеком, ибо только такие люди не имея возможности отстоять свое мнение цивилизовано бегут жаловаться папочке, дяденьке чекисту, и еще кому-то, Ты, малоуважаемый Борис написал что-то вроде. "Да я Вас пида****сов в виду имел и давил вас и давить буду" Не дословно, но суть та.

Обсуждать что-то конкретно здесь, дабы ты мог это снова к чему-то приурочить?))) Да шел бы ты парниша, на новогоднюю Елку)))

З.Ы. Я вот ну никак не сомневался, что ты оообязательно запишешь адрес, и конечно же, если будешь рядом (явно в следующей жизни) не менее обязательно купишь баранок и заглянешь на чай))))
Таких вот "личностей", как ты, в сети миллионы. Авторитеты все - уууууу.. Жить страшно становится.

Тот случай полтора почти года назад меня довольно многому научил. И прежде всего списывать все то *****, что такие как ты делают на ущербность этих людей. За что их можно ненавидеть-то? Жизнь и так обидела выше крыши. Ну и обидит еще конечно же.

Вот только хоть убей не пойму что могут такие как ты давать таким порталам)) СемиЁда оч четко расписал что они дают - отпугивают новичков. А иногда и не новичков. Ибо если мер к таким ugly persons никаких не принимается, то мне к примеру проще уйти, благо порталов хватает. А с друзьями-товарищами, которых здесь приобрел я и в скайпе пообщаюсь.
И останется на просторах ресурса:
"Даблятьпидарывывсеебучиеиобоссанные" и прочие перлы народного фольклора. Если это выбор общества - ну что ж поделаешь - такое у нас общество)))
LeGitan вне форума