Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2012, 00:26   #1 (permalink)
konfuziy
Новичок

konfuziy is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для konfuziy с помощью Skype™
По умолчанию Пати покер и VPN

Доброго времени суток всем!!Расскажу о проблемах с пати покер и вообще с покерными сайтами.
Насколько я понял,согласно российскому законодательству,азартные игры запрещены и провайдеры(возможно не все,но МТС точно) с недавнего времени заблокировали доступ к соответствующим сайтам.
Об этом свидетельствовали дикие глюки на пати.При попытке проникнуть на ресурс ничего не произошло,т.е. клиент не скачать и,соответственно не переустановить.
Кинулся было в саппорт,но помня о их "оперативности",решил поискать помощи в сети.Оказалось,что я такой не один.
Короче,клиент не обновляется(соединение заблокировано провайдером) и отсюда все проблемы.Я их для себя решил,вот хочу с вами поделиться.
Есть 2 варианта блокировки:по DNS и по IP.Так вот,обход DNS ничего не дал(можно попробовать изменить DNS в настройках сетевого подключения,по умолчанию стоит автоматически,меняем на публичный типа google и т.д),пробуем IP.Вариантов масса.Это прокси,VPN и Tor.Тор и прокси отличаются медлительностью,поэтому я выбрал VPN.Подписка около 6$\мес,зато проблема устранена.Ссылка на ресурс со списком контор http://zapili.net/vpn/.Они не мои
А вообще,я считаю,это тревожный звонок.Нужно как-то следить за развитием данной ситуёвины,что бы не ДАЙ БОГ наши огромные банкроллы не пропали.
konfuziy вне форума   Ответить с цитированием