Тема: 66
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 15:26   #6 (permalink)
Glebarik78
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 66

Вопервых он в позе, ререйз до 200 и оп скинул бы часто, хотя такой может и нет, но с сетом на влопе и раздутым банком, наш герой заставил бы фиша упасть еще до терна.
Кол на сет, тут хотябы еще два минибетчика должно быть, или чтоб он лимпом заходил, а лучше несколько лимперов. Этот кол на сет непошансам, и один раз из 7 помойму на флопе увидим сет, другие разы продуем. Вобщем это слабая игра, что бы ты бор не говорил. Я стремлюсь учиться оптимально разыгрывать хенды, тут я увидил две основные вещи: минибет(почти всегда это слабость) и свою позицию, кнопка здесь прекрасно подходит для ререйза, ну и плюс карманка не так плоха. Что может у опа на минибете, пара меньше нашей, ну макс 77, или картинки выше наших но не топовые, мы впереди этого всего! кроме 77. Но конечно тут очень важный пункт это умение играть постфлоп-непопав в сет)))

ты разместил эту руку для того чтоб лотопокер нам ппоказать? если да, то зря, каждый из нас видел и похлеще, зацикливаться на этом нестоит. Или для того чтоб спросить совета как можно было разыграть лучше, тут решение только на префлопе искать, постфлоп разыгран правильно, тут сложно ошибиться, ставь да ставь))))
конечно мне сейчас легко говорить, я катая 10 столов одновременно в такой ситуации возможно тоже бы просто кол, но хотябы для себя я вслух разобрал эту задачку и решение с колом для меня окончательно отпало
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием