Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 05:33   #2 (permalink)
Chilavsi
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: All-Star Showdown от первого лица

Сульски:
4518.jpg

Бен добавил, что этот матч определенно вошел в топ-5 самых сложных поединков за всю его карьеру.

На каких условиях ты бы согласился, чтобы PokerStars выложили матч с открытыми картами (после игры)?
Даже не знаю, за 100k?

В какой момент начала накатывать усталость?
Примерно на 10-м часе игры мы оба начали терять концентрацию, и дальше играли только хуже и хуже. Лучший покер, по-моему, мы показывали первые 4 часа.

Как ты готовишься к подобным матчам, кроме обдумывания стратегии?
Я заказал здоровую еду на дом, хорошо выспался. Кроме этого, в перерывах я занимался йогой и слушал веселую музыку. Лучше всего мне заходило под Pavement.

Согласился бы ты еще раз принять участие в подобном соревновании? Как насчет PLO?
NLHE проходит слишком долго. 5-8 стеков было бы лучше как для игроков, так и для болельщиков.
PLO c 10 стеками было бы отлично.

Возвращаясь к твоей префлоп стратегии. Ты считаешь покер игрой решенной, или префлоп в HUNL настолько неважен?
Если серьезно, ты же на самом деле не думаешь, что плюсово защищать 73s против огромного 4-бета Айка при его нитовом диапазоне?
Ну, по-моему, люди действительно слишком тайтово играют на префлопе. Однако, если вы не до конца понимаете, что делаете, то слишком лузовая и пассивная игра на префлопе обойдется вам гораздо дороже, чем фолды, особенно со всякими уродливыми руками. Уверен, что коллировать 4-беты Ike с руками хуже 76s или 75s – это -EV. В этом смысле я немного донк. Правда, каждый такой раз обходится мне в -1 или -2BB максимум, и порой мой палец сам нажимает на кооооолл.

С кем бы ты хотел встретиться в финале, Гальфондом или Кейтсом?
Гальфонд уже несколько лет практически не играет NL, а до этого его основной специализацией был 6-макс. Он фантастический игрок, но меня сильно удивит, если сейчас с ним будет играть сложнее, чем с Кейтсом. (Но изучив руки его первого матча, могу сказать уверенно, что любому его сопернику придется несладко.)

Ты считаешь, что играть с VPIP около 95% выгодно, или тебе так просто интереснее?
Я и сам не знаю. Видимо, я играю слишком лузово. Но даже если это плохо, не думаю, что слишком плохо. Я же не пытаюсь превратить каждую мусорную руку в золото, устраивая с ней шоу в стиле «Гарлем Глобтроттерс». Я разыгрываю эту руку, как и все остальные, и если мне раздали 32о, так тому и быть.

Sauce123 vs w00ki3z.

В финале Бен проиграл Даниэлю Кейтсу, матч продолжался 3,179 раздач.

«Я с огромным удовольствием сыграл в этом турнире, – написал Сульски сразу после поединка. – Это было одно из самых напряженных, а порой даже изнурительных испытаний в моей покерной карьере. Но я с удовольствием поиграл с тремя из сильнейших хедз-ап игроков в мире, которые показывали свой лучший покер».

График Сульски против Кейтса:
4520.jpg

Статы Сульски (общие и по позициям):
4522.jpg
4521.jpg
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием