Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 08:32   #3 (permalink)
Chilavsi
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Цитаты с форумов о покере (юмор)

Покеррумы:

"Я вот все думаю может мне стоит уже перейти на Pokerstars и стать там звездой. А то я на Титане и рыба."

"Старзы это не пати, они на рейк живут а не на деньги заблоченных игроков."

"Зато там аватарки красивые. Особенно слон. Короче суть в том, что если нажимаешь на аватарку слона, чтоб она стала грустной, то гсч сразу начинает тебя жалеть и переездов становится меньше."

"Вряд ли онгейм дрючит коротышей, он дрючит ВСЕХ без исключения, но пообсерать его лишний раз - отличное занятие."

"Кто-нибудь знает на каком покер-руме самые сильные игроки на условные деньги? Я играю на ФТП там одна рыба, играть соооовсем не интересно."

"У меня есть знакомый игрок один он играет за бландинку тоже на европокере. У него еще и ник женский. Иногда это ему помогает потому что его не воспринимают всерьез (думаеют девица играет что с нее возьмешь) а на самом деле он Акула каких еще поискать тут."

"- А мне вчера в самый интересный момент позвонил саппорт Титана, я в этот момент на горшке сидел
Недавно там зарегился, оценить софт и т.п... не понравилось...
Позвонила девушка, начинает что-то там про первый депозит тереть, про бонус ы-фрироллы и т.п... я молчу...
она : "Do you speak english?"
Я говорю: "yes, I do"
Она повторяет всю ту же лабуду, и переспрашивает:"O'kay?"
Я ей: "Sorry, я какаю..."
Она: "Hello-oo?...Hello-oo?..." .. и вешает трубку
Интересно, перевёл ей кто-нибудь?"

"Дело в том что если на каждом покер-руме (даже в оффлайне!!!!111) есть своя счастливая карта. Даже Пушкин об этом знал! Читайте "Пиковую Даму" классика. По своему опыту знаю шо в ФТП - это тройка треф! К ней липнут натсы просто неимоверно. Был случай когда я поймал флэш-каре на ривере. И это не предел!"

"Не знаю, как на Старзах, но Титан регов отсеивает, чтобы рыбе спокойнее жилось"
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием