Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 20:08   #84 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Propokerpro Series of Poker

Я задавал вопрос, кого пускаем на турнир, были получены ответы:

Цитата:
Сообщение от AlexNF Посмотреть сообщение
1) Всех зарегистрированных и отписавшихся за день-два до начала серии. (привлечёт народ на форум)
Цитата:
Сообщение от kovantik Посмотреть сообщение
Я думаю стоит пускать игроков, которые зарегистрировались на форуме хотя бы за сутки до публикации этого поста и которые подадут заявку на участие.
.
Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение, пока не уехал в труднодоступные места:
1. По ограничению игроков - согласен с Ковантиком.... регистрация за сутки до публикации этого поста.
Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Отлично.
1.Согласен со всеми отписавшимися.(пускать,тех,кто регнулся до этого топика)
Мы решили отсечь большинство зарегистрированных людей на форуме, чтобы не получились килополя и ввели ограничение. Если бы делали только по сообщениям и рейтингу могло бы набраться слишком мало людей, поэтому дали еще возможность зарегистрироваться тем, кто до официального объявления имел статус "сталь" + соответственно регистрацию на форуме.
После публикации включили рассылку по всем, кто проходит по параметрам. Поэтому сегодня такая активная регистрация. На самом деле я не думаю, что в среднем в турнире будет участвовать больше 50 человек.
Конечно, можно было бы сделать без статуса "сталь" но старзы попросили чтобы суммарно в акции приняло участие хотя бы 100 разных человек.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием