Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 13:24   #41 (permalink)
ggrin
Сталь

Записей в дневнике: 21
ggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this pointggrin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Сумашествие ?

Цитата:
Сообщение от oryth Посмотреть сообщение
Извеняюсь, я новичок может я что-то понял не правильно, но то что показал 4ert, в первом случаи я бы делал чек/фолд (опираясь на школу на этом сайте, потомучто моя игра на повышеном банке, у меня только пара после флопа) во-втором, бы то же чек/фолд доска там хреновая чтоб на сете рейзить, тем более с раней позиции.
К каждой раздаче нужно подходить индивидуально, исходя из оппонента. На мой взгляд 4ert сыграл все верно, я бы тоже на его месте поступил также. Если ты показываешь силу руки на префлопе, по на флопе в большинстве случаев нужно делать конбет, тем более с готовой рукой QQ, да еще плюс ко всему на низком борте, никакой речи о чек фолде и не может идти.
Во второй раздаче, нас трибетят. Тут тоже все зависит от оппа. Если опп супер тайт, с низким трибетом, то там скорей всего АК, QQ+, и я бы сфолдил наверное, но раз уж мы кольнули и попадаем в сет с флопа, то на таком борде я бы скорей всего пушил, так как нас бьет только флеш, но вероятность что опп попал в него с флопа не так высока. Да в обоих раздачах мы проиграли, но на дистанции это будет "+"
ggrin вне форума   Ответить с цитированием