Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 02:35   #94 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Еще такой вопрос: Здесь рание говорилось о тренерах.Насколько я понимаю на форуме их нет ? Видел на многих форумах разделы типа "Оценка рук", где этим занимаются портнеры (или может правильно сказать работники) сайта.Вот например был но давненько пропал Sunbeam.Очень толково рассуждал.Он был обычный пользователь или нет ?
Нет, он был не совсем обычный пользователь сайта . Скажем так с ним были и есть определенные договоренности, но он на длительное время выпал из обоймы из-за некоторых проблем со здоровьем.
Мы были уверены, что он вернется в строй еще месяц назад, но несколько всё затянулось. Боюсь уже загадывать, но вроде как он уже должен появиться в самое ближайшее время.
Я сам, как врач крайне суеверный, поэтому не хочу обещать какие-то конкретные даты, но это не за горами
Владимир вне форума   Ответить с цитированием