Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 01:31   #22 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Изменения, которые произойдут в Full Tilt Poker.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Так я вроде как и не рег
Просто если подходит турнир, то чего не шпилить 4-6 столов? Кстати, я когда там поигрывал, не могу сказать, что только реги вот так мультитейблили...
призовой фонд - больше - фиши плывут.
Регам - дисперсия меньше.
Кстати, я вспомнил, считалось что это даже регам больше вредит, потому что средняя сила поля вырастает. А фишам как бы пофиг на среднюю силу поля.
Кстати, по омахе я вообще не вижу ни одного турнира мультиэнтрай раш...ни на одном из лимитов.
Вероятность затащить слабым игроком турнир,где все реги имеют по 4 входа, плавно стремится к 0

Володя,у тебя ХМ2 статы вывводит в мультиэнтри?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием