Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 00:45   #584 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Если по теории вероятность события мала, то это не значит, что это событие не может произойти два раза подряд...
Пример... Бутч свидетель... первые три раздачи турнира подряд мне раздали одинаковую карманную пару... АА... три руки подряд АА... и мне было интересно сыграть эти руки до вскрытия... первую раздачу я выиграл... вторую играл и на флопе уже понял, что возможно позади... но просто хотелось доиграть и посмотреть... третью раздачу я не думая доигрывал до шоудауна... АА раздали 3 раза подряд... 2 раза из которых я проиграл... это доказывавет две вещи: две руки подряд раздать вполне можно, несмотря на то что вероятность мала... и второе - АА - это ещё не сто процентов выигрыша... в двух раздачах, которые я проиграл, я понимал, что позади... мне просто хотелось доиграть до шоудауна, чтобы 1. показать столу как мне раздают)))) и 2. чтобы реально для себя осознать уязвимость АА...
Бутч при всём этом присутствовал и может подтвердить...
А две руки одинаковые подряд... у меня столько раз уже такое было... я уже и не помню сколько раз...
Оставьте все эти разговоры про ГСЧ, учитесь играть....
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием