Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2012, 04:28   #83 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Итак, едем дальше.
Статья "Стоит ли сейчас начинать заниматься покером? Правда об онлайн покере." слишком здоровая чтобы её копировать, поэтому я просто напишу свои мысли.
Вкратце в статье рассматриваются все негативные моменты покера: покер загибается, средний уровень игроков растет, ботов много, люди вас не поймут и тд.
С одной стороны авторы сайта безусловно правы, но снова таки, все немного гиперболизировано.
То есть, я уже писал раньше, лет 5 назад было проще, но и сейчас деньги зарабатывать вполне можно и таких примеров есть тысячи. То есть отрасль стала не сверхприбыльной, а просто прибыльной, но глупо утверждать, что здесь не получится зарабатывать деньги.
Если у вас есть выбор между учебой и покером, то выбирать надо конечно учебу. Но если выбор между тем чтобы пить пиво или играть в онлайн игрушки и поиграть в покер, то по моему очевидно, что лучше выбрать покер. Повезет далеко не каждому, но почему не попробовать попасть в те 5%, которые и выигрывают деньги? Теряете вы только своё свободное время и если оно у вас есть, я считаю надо пробовать.
К тому же снова таки важно понимать о каких суммах идет речь. Те же 300-500 долларов зарабатывать покером смогут гораздо большее количество игроков, чем 5% и если для жителя мегаполиса - это смешная цифра, то для многих жителей глубинки или например Белоруссии - это отличные деньги, которые он может и не сможет заработать работая на работе.
Поэтому моё мнение, что если не в ущерб учебе - пробовать надо и это я говорю не потому, что мне выгодно чтобы игроки играли, поскольку я аффилиат. Я так действительно считаю.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием