Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 17:04   #59 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Не буду спрашивать про конкретный процент аффилейта,но вот такой вопрос:старсы и 888 дают аффам откаты теперь просто за факт привлечения нового игрока,или всё так же зависит от того,сколько рейка колотит привлечённый игрок?
Назови плз пятёрку крупнейших аффсайтов в СНГ и в мире?
Старзы и восьмерки, насколько я знаю дают новым аффилейтам только CPA у старых же аффилейтов по разному кого-то перевели на CPA, кого то оставили на проценте от рейка.
Пятерку крупнейших назвать достаточно сложно. Во первых надо определиться по рейку или по кол-ву зарегистрированных игроков? Просто это будут абсолютно разные пятерки. К тому же не очень понятно из вопроса, надо брать пятерку аффов которые работают в СНГ или которые созданы гражданами СНГ образно говоря?
Начал писать и знаешь, понял, что - это пальцем в небо. Не угадаю, рейк не очень связан с посещаемостью сайта, поэтому просто от балды получится, если надо могу перечислить, но это из области угадайки будет.
С мировыми - там попроще. Крупнейшие очевидно что стратеги, потом насколько я знаю покерлистингс, покерньюс и 2+2. Кто там может быть пятый, честно говоря не знаю, но эти по моему идут со значительным отрывом от других.
На хозяина покерлистингса даже 3 покушения было, во второй раз грохнули его полного однофамильца и только уже на третий раз его. Говорят, что это именно с покерной деятельностью было связано.
Но это монстры всё, нам до них не добраться
Владимир вне форума   Ответить с цитированием