Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 00:43   #44 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Нет, с Хинтом мне не сравниться Я слушал его записи - он крут, реально крут, а я правда пою даже не плохо, а чертовски плохо, но очень люблю это дело
Репертуар прост - всё что угодно Бывает хочется спеть металлику или нирвану, бывает ддт, чайф или чижа, бывает охота поорать под ленинград или вспомнить молодость под мальчишник, можно даже попсу Главное чтобы микрофон дали и текст чтобы пошел
Ну у тебя всё впереди Насколько знаю Хинт ездил к какой-то крутой учительнице пения в Киев и лишь затем стал так исполнять 30 Second To Mars.Тебе даже ездить не надо Или ты не настолько фанат караоке,чтоб брать уроки пения?

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Единственное исключение - это пожалуй Крещатик и Империал в Киеве, но ты знал бы кто там хозяин
Кто?

Наряду с вопросами о покере продвигаемся к вопросам о сайте и аффилействе.
Ты один из основателей проекта Пропокерпро?
Если нет,то как пришёл на сайт?
Пропокерпро-это сколько человек?
Кто умудряется так круто размещать инфу и контент на сайте,что он по многим запросам находится в топах поисковиков?
Как ты думаешь форум развивается относительно года или два назад?

Последний раз редактировалось gaidbar; 26.10.2012 в 03:25.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием