Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 23:26   #36 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
А участников много обычно собирается на турниру по преферансу?
Популярный игровой сервер-это Гэмблер?А журнал в котором появится интервью-Эквити?

Лучше,чем Хинт?
И каков твой репертуар и какую музыку предпочитаешь слушать?

Нет, с Хинтом мне не сравниться Я слушал его записи - он крут, реально крут, а я правда пою даже не плохо, а чертовски плохо, но очень люблю это дело
Репертуар прост - всё что угодно Бывает хочется спеть металлику или нирвану, бывает ддт, чайф или чижа, бывает охота поорать под ленинград или вспомнить молодость под мальчишник, можно даже попсу Главное чтобы микрофон дали и текст чтобы пошел
Владимир вне форума   Ответить с цитированием