Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 23:22   #35 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
Владимир, я интересуюсь ради расширения кругозора. У меня полно знакомых желающих свалить в теже Питер или Москву, а реально переехали пока 1%. Такие уж люди существа - планировать будем всю жизнь, но пока не препрет хрен жопу от кресла оторвем.

Еще вопрос: что у тебя с языками ?
Я сначала отвечу тёзке, здесь просто быстрее
С языками ничего особенного кое как английский на самом деле, языки - не проблема, когда живешь пару месяцев в стране начинаешь легко разговаривать на уровне необходимом для того чтобы тебя поняли.
Просто все люди ленивые, переезд - это смена устоев, круга общения, да всего, это сложно психологически, все время думаешь - потом, потом. Самый простой путь - это покупка жилья. Ты начинаешь туда ездить, все чаще, быть все больше и постепенно переезжаешь. Но это я так думаю, когда будет реальный опыт, тогда смогу утверждать
Владимир вне форума   Ответить с цитированием