Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 20:18   #30 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутые ответы,реально очень интересно.
Представив кота,убегающего от мыша в шаре,долго смеялся

Мы плавно перешли к вопросам о покере.Но сначала,ещё несколько вопросов о преферансе:
Ты говоришь,что лет 5-6 играл постоянно.Ты играл в хороший плюс?
Я вообще нуб в этой игре и в градациях регуляров в неё, к сожалению.Не мог бы пояснить,- ты входил в топ 3(10-20) игроков Украины?
Были ли успехи в спортивном преферансе,победы в крупных турнирах?
В Грузию на кубок Кавказа собираешься?

В преферансе я был плюсовой - это как бы да, единственный момент, который стоит уточнить, что изначально я играл на бесплатном сервере, он был и есть на сегодня самый крупный по непокерным играм. Там в преферанс сейчас одновременно онлайн играет около 2к человек, что поверь мне, очень много.
Более того, всем поклонникам преферанса рекомендую именно его (хотя я сторонник игры на деньги) по той простой причине, что там наиболее удачно реализовано всё. Начиная рейтингами и заканчивая турнирами.
Так вот, начал с него, там после нескольких лет игры в топ 50 думаю что точно входил, может и лучше, не уверен. Потом перешел на другой сервер где была платная игра. Там играл по невысоким ставкам, был в плюсе, но не большом. В любом случае, так чтобы данные выигрыши как то влияли на улучшение жизни - то конечно нет.
В живую тоже играл, но здесь надо понимать то, что преферанс в отличие от покера - это игра между хорошими знакомыми или близкими приятелями. "Пуля - дело интимное". То есть если в покер играют ради того чтобы выиграть деньги, то в преферансе, в 99% случаев играют для удовольствия и общения, даже на турнирах. То есть когда идет игра по высоким ставкам, конечно хочется выиграть, но если выбрать между пулей в интересном составе но с сильными игроками и пулей с неприятными людьми, но в слабом составе, большинство уважаемых мною игроков выберут первое - и это меня радует.
Кстати будет в следующем выпуске экти интервью с одним из сильнейших преферансистов на сегодняшний день, на мой взгляд, там подобные вопросы тоже будут освещены.
Так что если говорить обо мне, я играл на уровне выше среднего, но безусловно не самый верх топа, говоря покерным языком, я был регом НЛ100-200, но не более того.
Победы в турнирах безусловно были, плюс команда где я и играл и был капитаном, как минимум выиграла одно годовое первенство и тд, но надо понимать, что это было всё в БЕСПЛАТНОЙ игре.
Связано - это кстати с тем, что платной игры в интернете было очень мало (типа 1 турнир в неделю или пара в месяц), а до учреждения организации, в оффе платные турниры не проводились. Сейчас, когда мы проводим турниры, самому играть уже и не интересно и уровень здорово упал, надо потратить кучу времени на его восстановления, да и играть и организовывать достаточно сложно.
В общем в преферансе есть много нюансов и там ситуация диаметрально противоположная с покером.
В Грузию - да, попробуем провести первый турнир в Грузии - это должно быть интересно. Принимающая сторона пообещала устроить дегустации в их самых лучших погребах, а что еще нужно для того, чтобы состоялся турнир?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием