Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 16:45   #28 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Вопросы-ответы.

Спасибо за развернутые ответы,реально очень интересно.
Представив кота,убегающего от мыша в шаре,долго смеялся

Мы плавно перешли к вопросам о покере.Но сначала,ещё несколько вопросов о преферансе:
Ты говоришь,что лет 5-6 играл постоянно.Ты играл в хороший плюс?
Я вообще нуб в этой игре и в градациях регуляров в неё, к сожалению.Не мог бы пояснить,- ты входил в топ 3(10-20) игроков Украины?
Были ли успехи в спортивном преферансе,победы в крупных турнирах?
В Грузию на кубок Кавказа собираешься?

Ну и к покеру:
Как познакомился с покером?
Играешь ли сейчас много?
В основном играешь(или играл) Киевский оффлайн или онлайн?
МТТ,СНГ,кеш?
Какие виды покера-Омаха,НЛ Холдем или др?
Побил ли какие-нибудь лимиты онлайн или играл просто фо фан?

to be continued

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Жена прочитала интервью и устроила скандал из-за одной неточности Похудеть надо было не на 10, а на 7 килограмм Так что я немножко приврал оказывается
ахаха приврал не немножко.Думаю женщины считают,что 3 кг это множко,если дело касается веса

Последний раз редактировалось gaidbar; 25.10.2012 в 17:15.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием