Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 02:27   #15 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Правильно ли было фолд с АА ?

Цитата:
Сообщение от ViRUS1 Посмотреть сообщение
Правильно!!! Вот именно поэтому я и бы и стал ставить 2 улицы. Если опп готов на чистом "изображении" проплачивать мне 2 улицы, то это уже его проблемы, но цену за это я хочу назначать сам! Я был префлоп агрессором и это он должен меня опасаться, а не я его. За 1 улицу невозможно понять есть ли у него дама или нет, вот поэтому этот розыгрыш и должен определиться за 2 улицы, но повторюсь, цену я хочу диктовать сам, а не зависеть от оппа.
Ты2мя баррелями назначаешь цену с которой радостью согласится чел с дамой ))
Причем ты 100% проплачиваешь дамы, при этом хз с чего добираешь. Даже учитывая что дам всего 2 - комбинаций с дамами много больше чем разных карманов.
И твоя линия слишком палевная, если ты ставишь и даешь понять, что у тебя не трипс, то это уже крайне минусово.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием