Тема: З******О
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 15:54   #68 (permalink)
4ert
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: З******О

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
у большинства бывают такие мысли... но ты ж понимаешь, что если залил БР, а не стек или сессию, то это твой косяк... и правда в том, что если ты до сих пор на нанолимитах, то это тоже твой и только твой косяк... если не веришь, то действительно надо завязывать с игрой. Но вся прелесть ситуации в том, что именно ты её можешь исправить. Меня лично хорошо мотивируют какие-нибудь ВОДы о том, как побить микролимиты. Посмотришь видео с тех же стратегов или покерньюс о плюсЕВ решениях на микро и сразу понимаешь, что всё дело в том, что ты сам (я сам ) в замазке или тильте слил БР, которого теперь не хватает чтобы всего лишь пережить дисперсию...
Разве не так?
Понятно, что все неудачи, которые преследуют человека это в основном его вина. И не только в покере. Что-то не сделал, что-то забыл, сделал что-то не правильно. И по итогу сорвалась хорошая сделка (к примеру). Мы любим сваливать свои неудачи на других, свои ошибки, мало кто умеет признавать и решать их. Только вот к сожалению не могу пока найти средство, как бороться, подобными состояниями...
БР то не слит, на НЛ5 хватит еще, а вот желания продолжать нет. Тупая катка около нуля напрягает.
4ert вне форума   Ответить с цитированием