Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 02:57   #60 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: В каких акциях вы бы хотели участвовать?

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ну так в чём проблема?

Да и зачем одобрение от старсов на эту серию,если она пройдёт в ХГ?
По правилам ХГ запрещено давать доп призовой фонд. Понятно, что это глупое правило, которое скорее всего косвенно направлено на борьбу с черным рб, но всё же старзы очень трепетно относятся к своим правилам.
Я думаю, что мы договоримся по итогу. Просто у меня прошлые две недели были сущим адом по другим делам и я практически не уделял времени этому вопросу. Если за следующую неделю не договоримся с ними то:
или сделаем не в хоум геймс
или сделаем не на старзах.
Привязка к аффу иметь значения не будет, поскольку это для форумчан, а не для наших игроков.
За следующую неделю всё решим, честно.
gaidbar, спасибо большое за предложение помощи, как только решим где и как сразу дадим тебе все необходимые права, функции и возможности для руководства данной акции.
p.s. Понятное дело, что дело не в деньгах, но с ними ведь лучше
p.s.2. У нас после Фэнтези WSOP, как напасть какая-то произошла все кто имеет какое то отношение к сайту либо заболел, либо уехал, либо навалились другие дела. Я понимаю, что одно никак не должно влиять на другое, но это впервые за 3 года работы, чтобы так получилось, что достаточно простую акцию никто не может взять в свои руки.
Вроде как всё уже наладилось, поэтому обещаю, за следующую неделю точно определиться с датами, сроками и положением и с помощью gaidbar вывесить регламент и правила акции.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием